Разделы новостей

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

НАША КНОПКА

Мини-чат

Статистика

NCUs Team
Главная » 2009 » Март » 14 » Welcome Castro
Welcome Castro
20:26

Привет всем тимейтам, я рад оповестить вас о хорошей новости. Сегодня наш состав усилит некто иной как null Александр "Castro" Солтанов . Я немного познакомлю вас с Александром. Александр живет в Сарани, является рабочим человеком. Он один из старичков KZ WC3, очень ответственный человек, и ко всему подходит серьезно. Некоторое время был даже капитаном в NCUs, но тогда начался кризис у нас и мы распустили остав. Castro участвовал на WCG KZ и мнгих других капах, поэтому у него богатый опыт, думаю он быстро воставновит и даже улучшит свою форму и команда усилится отличным эльфом. Мысли Castro вы можете прочитать ниже:

null"Привет всем !!! Я вернулся!!! Главной причиной этого не могу назвать "Желание поднять кибер спорт казахстана" (который в нынешние времена в сильном упадке), а просто желание играть и выигрывать. И чтобы твоей победе радовался не только ты , а все тимейты ) Про себя могу сказать что мне очень интересны события если наш клан начнет выигрывать на право и налево!!! Анализируя последние кв клана могу сказать некоторые причины проигрышей:
1-я и главная -отсутствие командного духа!!!
2-я плохая подготовка к кв (именно к предстоящему кв)- в былые времена мой клан готовился за неделю к кв - тщательно подбирался лайн-ап и даже страты против отдельных игроков. Ашер должен помнить. Только на третье место я ставлю именно "игроков" -со всеми их слабыми сторонами в игре. Сейчас играю намнога хуже чем раньше-причина банальна -готовились к вцг в 2008-ом а его не было-после этого почти все кенты забили на вар (остались гдето из 15-ти человек только я и склип) а я хочу играть ))"

Состав NCUs Team:

Orgs:

 NCUs^Widmen
 NCUs^Skr1m
 NCUs^Azulon
NCUs^Deadsoul - Captain

Players:

NCUs^Skill
NCUs^Usher
NCUs^ForZa
 NCUs^Castro
NCUs^SLY
 NCUs^Batll
 NCUs^Shrubbery
Категория: NCUs Team News | Просмотров: 1104 | Добавил: NCUs^Widmen
Всего комментариев: 11
11 NCUs^Widmen  
0
он просто уже взрослый человек )))

10 zUsher  
0
по фотке видно манерный чел=) Респект)

9 NCUs^DTD  
0
Castro Welcome!

8 zUsher  
0
да я понимаю )) просто я не вижу смысла в выборе сильного игрока от каждой рассы , когда к примеру их всех можно выйграть одним рандомом:D
вообщем то я буду играть на различных турнирах от лица клана , но в командных лигах я скорее пас. да и Покер не сильно мешает Варкрафту ..

7 NCUs^Widmen  
0
твой земляк )))

6 SkLiP  
0
Castro +1000

5 NCUs^Widmen  
0
Ашер ты просто сам теряешься, не на КВ не приходишь, не придупреждаешь меня. Нам надо чтобы в ЛУ были игроки стабильно появляющеся. А ты щаз в покер заиграл и вообще не появлялся неделю

4 zUsher  
0
ясно все гуд рассы и его игроки выбраны , мне придется выбирать 5-ое Рандом biggrin

3 srncastro  
0
thx posani smile bydy starat'sya

2 NCUs^Widmen  
0
теперь можно тащить КВ, теперь от каждой рассы по 1 сильному игроку - DeadSoulm Batll, Castro, Shru

1 Batll  
0
Во круто первая хорошая новость за ниделю. Welcom!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]