Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

НАША КНОПКА

Мини-чат

Статистика

NCUs Team

Пояснение для новичков - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Perlovka, Widmen  
Форум » Наш клан » Для новичков » Пояснение для новичков (Что делать когда ты новичок в клане)
Пояснение для новичков
PerlovkaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Форум создан специально для новичков(рабы), потому что многие новички начинают тупо возмущаться, типа: "почему меня не повышают до воина??!!!". Так вот что б продвинуться в клане вам надо: Постоянно учавствовать в жизни клана, отписываться на форуме, не ныть(никто не окажеться незамеченым - лично прослежу), стараться быть в курсе дел клана, ОБЯЗАТЕЛЬНО часто тренироваться. Также что б получить звание воина вы должны зарекомендовать себя перед членами клана, особенно весомо слово одного или лучше нескольких шаманов. Далее к новечкам у меня есть просьба - не играть с тегом клана, пока не получите звание воин. Неактивные новички(без уважительной причины) будут выгоняться каждые две недели(опять же прослежу). НОВИЧКИ ИГРАЮЩИЕ ОДНОВРЕМЕННО В 2-Х КЛАНАХ БУДУТ НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧАТЬСЯ!

Просьба задавать вопросы в отдельной теме на этом же форуме.

 
sylorДата: Четверг, 22.05.2008, 21:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 7
Статус: Offline
а можно провести тест ейм на повышение в воина?
А то я создал ник и уже играл под ним а оказываеться нельзя. . .
простите меня smile
после 3 ент сдам буду играть и всех убивать happy
и как узнать я ещё в клане или меня выкинули а то я давно не играл ?
заранее спасиба за атвет!
 
WidmenДата: Четверг, 22.05.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Менеджер команды
Группа: Lider
Сообщений: 236
Статус: Offline
Не выгнали, мы же с тобой разговаривали, как освободишься присоеденяйся! А война за заслуги перед кланом дают - КВ, ТУРНИРЫ, ЧЕМПЫ и т.д.


 
BILLYДата: Пятница, 23.01.2009, 10:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПАРОЛИ НА МЕГАЛАЙН 358963475-ICQ
 
Форум » Наш клан » Для новичков » Пояснение для новичков (Что делать когда ты новичок в клане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: